Описание
РАЙОН АДМИРАЛ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 40705
- Цена 4 100 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ- ЗАХОДИ И ЖИВИ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАХОДИТСЯ НА АСФАЛЬТЕ СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В СТАВРОПОЛЬ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ
Коттедж от застройщика
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Таунхаус с ремонтом
Продается таунхаус ЖК Гармония, 85кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на задний двор, 2 санузла. Хороший косметический ремонт. Частично мебель. Участок 1.3 сотки в собственности. Центральные коммуникации. Двор плитка. Навес. Зона отдыха. Любой вид расчёта. Помощь в одобрении ипотеки бесплатно. Юридическое сопровождение.
Продаётся коттедж в развивающемся районе города
Продаётся коттедж в развивающемся районе города. Все коммуникации подключены. Коттедж готов к заселению, сухой, протапливался в сезон, под чистовую отделку. Частично огорожен. Рассмотрим любую форму оплаты.