Описание
Продается коттедж ,под чистовую отделку . В доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,просторная кухня гостиная. Дом и земельный участок в собственности .Центральные коммуникации
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 27573
- Цена 4 199 999руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 120 м2
- Площадь участка 3 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж в центре города
Продаю коттедж в центре города Михайловск, 95 кв.м., 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, с/у разд, центральная вода, котел-колонка, теплые полы, 3 сотки земли, участок полностью огорожен, асфальтированный подъезд, в шаговой доступности вся инфраструктура, подходит любой вид расчета. Просмотр в удобное для вас время. Бесплатное одобрение ипотеки для наших клиентов.
Коттедж с ремонтом ул. Блинова
Коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, частично мебель, двор огорожен, плитка.
КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж, с зоной отдыха и постройкой
Продается коттедж в новом развивающемся районе города, современная планировка, 4 комнаты, с/у раздельный кафель, просторная кухня. Остается встроенная мебель. Участок огорожен, установлены ворота, хозяев.постройка, зона отдыха. Дом и земельный участок в собственности! Рассмотрим все виды расчета, юридическое сопровождение сделки!