Описание
Продается коттедж , чистовая отделка стен под обои , установлены радиаторы отопления и котел-колонка, теплый пол.
В доме 3 изолированные комнаты , с/у раздельный , просторная кухня.
Подключены все центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 16604
- Цена 2 750 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 112 м2
- Площадь участка 4 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж в районе ГАРМОНИИ
Коттедж с ремонтом. Частично остаётся мебель. Двор огорожен, имеется навес, ухоженный участок, плодоносящие деревья, хоз. постройка.
Коттедж с новым ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ РАЙОН АДМИРАЛ УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В СТАВРОПОЛЬ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Владимирская
Продам коттедж с новым качественным ремонтом, 3 ком., кухня с выходом на террасу, теплые полы, двор огорожен (надо установить ворота), ц/коммуникации, рассмотрю любой вид расчета.
Коттедж от застройщика
Продается коттедж ,чистовая отделка стен под обои . Шикарная планировка комнат.3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу. Дом и земельный участок в собственности.Рассмотрим все виды расчета