Описание
КОТТЕДЖ С ХОРОШИМ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ! САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ БОЛЬШАЯ КВАДРАТУРА, 3 ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ 40м С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ! ПОДХОДЯТ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центральный
- Номер объекта 29516
- Цена 4 199 999руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 120 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, ул. Терешковой
Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 изолированные комнаты, большая кухня, раздельный с/у, теплые полы, двор огорожен, брусчатка
Коттедж с новым ремонтом
В продаже коттедж с новым ремонтом, установлена сан.техника, кухонный гарнитур с техникой. Все центральные коммуникации. Подбор аналогичных вариантов по городу. Звоните!
Продаётся коттедж с новым,качественным ремонтом!
Продаётся коттедж с новым,качественным ремонтом!В продаже две половинки ! Одна из них с выходом на террасу. В доме 3 изолированные спальни, с/ у раздельный ,кладовая ,большая кухня. Тёплый пол везде кроме спален. Остаётся встроенная мебель +техника. Подключены все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Двор плитка. Дом и земельный участок в собственности! Рассмотрим все виды расчета.
Коттедж ул. Садовая
Район “Гармонии”. Коттедж с чистовой отделкой, две спальни, зал и кухня.