Коттедж от застройщика
33704
Номер объекта
115 м2
Площадь
3
Спальни
1
Санузел
Описание
Продается новый коттедж современной планировки, ст.шт.шп., под чистовую отделку. 115кв, 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, гардеробная. Теплый пол. Участок 3 сотки. Все центральные коммуникации. Любой вид расчета. Господдержка. Семейная ипотека.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 33704
- Цена 4 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 1
- Год постройки 2023
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика
Коттедж от застройщика, сдача дома – стяжка/штукатурка/шпатлёвка, натяжные потолки, устанавливаются радиаторы, котёл-колонка, тёплые полы разбиты по контурам. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка и шикарная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Все центральные коммуникации. Подбор аналогичных вариантов в разных районах города.
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ, ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж, район Адмирал
Продаётся коттедж, косметический ремонт. 3 изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный с/у. Двор полностью огорожен, отсыпан, имеется хоз.постройка.
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Фрунзе
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛАДОВКА УСТАНОВЛЕНА ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ В ПРИХОЖЕЙ И КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ ВСЕ КОМУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ИНФРАСТРУКУРА РЯДОМ ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА