Описание
ЦЕНТР. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 4 ком., кухня с выходом на задний двор. 2 с/у, теплые полы, двор огорожен, навес, двор асфальт, рассмотрю любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеки.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 20398
- Цена 4 300 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 4
- Санузел 2
- Площадь 85 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этажей всего 2
- Состояние Косметический ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”
Коттедж в районе Гармония, с новым качественным ремонтом. Установлен кухонный гарнитур с техникой, стол, стулья, тв-зона, шкаф в прихожей. Все центральные коммуникации. Полный пакет документов о собственности.
Коттедж в хорошо развитом районе города
Продаётся коттедж с ремонтом, частично остаётся мебель. Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности: школа, магазины, остановки общественного транспорта. Подбор аналогичных вариантов. Юридическое сопровождение сделки
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с ремонтом, 80кв, 2 изолированные комнаты, кухня столовая. Ремонт. Частично мебель. Участок 6 соток в собственности. На участке хозпостройки, банька, зона барбекю и отдыха, бассейн. Ухоженный участок с молодым садом и овощными культурами. Подходит любой вид расчета.
Продаю коттедж с ремонтом, частично остаётся мебель
Продаю коттедж с ремонтом, частично остаётся мебель. Двор огорожен, заасфальтирован, навес. Имеется хоз. постройка. Подбор аналогичных вариантов по городу.