Коттедж район Пушкина

4 850 000руб.
Продается

23737

Номер объекта

100 м2

Площадь

Описание

Продается коттедж район Пушкина ,сделан качественный ремонт . В доме 3 изолированные комнаты , с/у ,большая кухня-гостиная. Подключены все центральные коммуникации. Рассмотрим все виды расчета

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 23737
  • Цена 4 850 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 100 м2
  • Площадь участка 2 сот.
  • Срочно !

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА
5 лет назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ!!! НИКТО НЕ ЖИЛ!!! В КОТТЕДЖЕ ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ – СТОЛОВАЯ , С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ, КЛАДОВКА. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО БАНКА!!! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС УДОБНОЕ ВРЕМЯ!!!

90 м2
3
1
Коттедж в обжитом районе

Продается

Ирина Лобанова
11 месяцев назад

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ(ВСЁ КРОМЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ)!!!!ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!!!!!!ОБЖИТАЯ,АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА,НЕ ПРОЕЗДНАЯ,ТИХАЯ!!!!!СРОЧНО!!! ЦЕНА 🔥!!!!!В ДОМЕ ПРОСТОРНЫЕ СПАЛЬНИ, СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, ГАРДЕРОБНАЯ,БОЛЬШОЙ С/УЗЕЛ,ДОСТУП НА ЧЕРДАК(ВЫКАТНАЯ ЛЕСТНИЦА НА КРЫШУ,КАК В ЗОНУ ХРАНЕНИЯ)!

95 м2
Коттедж от застройщика, ул. Апраксина

Продается

Галина Александрова
2 года назад

АДМИРАЛ. ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ 3 КОМ., ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У, КЛАДОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ Г. МИХАЙЛОВСКА

103 м2
Коттедж ул. Счастливая

Продается

Галина Александрова
2 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продается уютный коттедж с хорошим ремонтом, 2 спальни, кухня-гостиная, теплые полы, ц/вода+колодец для полива, огорожен.

50 м2
2