Описание
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!
Установлен кухонный гарнитур, встроенная техника, холодильник, сан.техника, прихожая, освещение, текстиль.
Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.
Любая форма оплаты.
Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 44224
- Цена 6 400 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 107 м2
- Площадь участка 3 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж “под ключ”
Продаётся коттедж с новым, качественным ремонтом. Хорошее месторасположение, всё в шаговой доступности. Подбор аналогичных вариантов.
КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!ШКОЛЫ,ДЕТСКИЕ САДЫ, МАГАЗИНЫ,ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ!В ДОМЕ СДЕЛАН ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!УСТАНОВЛЕН СТИЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР,ДОРОГАЯ САНТЕХНИКА,ОСВЕЩЕНИЕ! СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ!ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ПОМОГУ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА-БЕСПЛАТНО!ПРЕДЛОЖУ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДОМОМ И КОТТЕДЖЕЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
Коттедж с ремонтом, ул. Терешковой
Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, раздельный с/у, теплые полы, остается мебель и бытовая техника, двор огорожен, брусчатка.
Коттедж от застройщика
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! РАСПОЛОГАЕТСЯ НА АСФАЛЬТЕ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!