Коттедж с новым ремонтом “под ключ”

6 800 000руб.
Продается

48974

Номер объекта

105 м2

Площадь

Описание

В продаже коттедж с ремонтом “под ключ”. Планировка: 3 изолированные спальни, раздельный сан.узел, кладовка, кухня-гостиная. Все центральные коммуникации. Подбор аналогичных вариантов по городу.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 48974
  • Цена 6 800 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Год постройки 2024
  • Площадь 105 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Наумова

Property Agent
8 962 421 33 55
m24@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж, пер. Линейный

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

Продам коттедж готовый под чистовую отделку, 3 ком., кухня гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы.

110 м2
3
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул Широкая

Продается

Галина Александрова
2 года назад

КОТТЕДЖ С БОЛЬШИМ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В СОБСТВЕННОСТИ ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ ДОРОГАЯ ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА( холодильник, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь) ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ

114 м2
3
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”

Продается

Оксана Наумова
3 месяца назад

Коттедж в районе Гармония, с новым качественным ремонтом. Установлен кухонный гарнитур с техникой, стол, стулья, тв-зона, шкаф в прихожей. Все центральные коммуникации. Полный пакет документов о собственности.

120 м2
Коттедж от застройщика

Продается

Ольга Пшеничная
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

115 м2