Описание
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!
Установлен кухонный гарнитур, будет установлена встроенная техника, сан.техника, освещение, текстиль.
Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.
Любая форма оплаты.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 45883
- Цена 7 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Год постройки 2024
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж на асфальте
Продаётся коттедж на асфальте, стяжка/штукатурка – под чистовую отделку. Двор полностью огорожен. В шаговой доступности магазина, остановки общественного транспорта, школа №3, дет/сад. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.
Коттедж с ремонтом
Район Адмирал. В продаже новый современный коттедж с евроремонтом. Встроенный кухонный гарнитур с техникой. Новая качественная сантехника. Элементы освещения. Тюль. 105кв,3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, санузел совмещен, гардеробная. Участок 3 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Новый спальный район. Удобный выезд на Ставрополь. Подходит под любой вид расчёта.
Таунхаус с ремонтом
Продается таунхаус район Гармони,. 2 этажа, 3 изолированные комнаты, 2 санузла, кухня с выходом на задний двор. Хороший косметический ремонт. Остается мебель, техника. Тёплый пол на всем первом этаже. Полностью огорожен. Двор асфальтирован. Все центральные коммуникации. Любой вид расчёта.
Таунхаус с ремонтом, Гармония
Р-он Гармонии. Продам таунхаус с евроремонтом, 3 ком., 2 с/у, полностью с мебелью, теплые полы, навес, брусчатка, все в шаговой доступности, подходит под любой вид расчета.