Описание
В продаже коттедж с новым ремонтом, установлена сан.техника, кухонный гарнитур с техникой.
Все центральные коммуникации.
Подбор аналогичных вариантов по городу. Звоните!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 47250
- Цена 6 300 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 2 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Продаётся коттедж с новым ремонтом
Продаётся коттедж с новым ремонтом “под ключ”, отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, кухня-гостиная. Все центральные коммуникации.
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. ХОРОШИЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, НАСАЖДЕНИЯ, САД. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ О СОБСТВЕННОСТИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ. ЗВОНИТЕ!
Коттедж с новым ремонтом, район АДМИРАЛ
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! Установлена сан.техника. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Таунхаус с ремонтом
РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ ТАУНХАУС С ЕВРОРЕМОНТОМ! ЧАСТИЧНО ОСТАЁТСЯ МЕБЕЛЬ! ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ, СДЕЛАН НАВЕС, БРУСЧАТКА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!