Описание
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ НА АСФАЛЬТИРОВАННОЙ УЛИЦЕ
КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ
ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ
ТЕХНИКА , МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ
ПРЕДЛОЖУ АНАЛОГИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
ЗВОНИТЕ
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 51678
- Цена 7 700 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 110 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН! В ДОМЕ ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ, ВО ДВОРЕ БРУСЧАТКА , НАВЕС , МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА, ТЕПЛИЦА ПОДВАЛ! ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!!!ФОРМАТ ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Коттедж от застройщика
Коттедж под чистовую отделку. Теплые полы. Коммуникации подключены, заведены в дом. Хороший земельный участок.
Продаем коттедж
ПРОДАЕТСЯ коттедж в спальном районе города. Три спальни, просторная кухня- гостиная. Частичный ремонт, центральная вода. Огорожен. Уютный, тёплый,сухой коттедж. Подходит под ипотеку. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. Помощь в получении ипотеки любого банка. Полное юридическое сопровождение сделки.