Описание
Продается новый коттедж с евро ремонтом. 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на веранду. Развитый район города. Любой вид расчёта. Звоните. Показ в любое время.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Гармония
- Номер объекта 33246
- Цена 6 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж ул. Счастливая
Р-он ГАРМОНИИ. Продается уютный коттедж с хорошим ремонтом, 2 спальни, кухня-гостиная, теплые полы, ц/вода+колодец для полива, огорожен.
Продается таунхаус
Продается таунхаус в развитом районе, все центральные коммуникации, рядом 2 детских сада и школа, все магазины и маршрутные остановки. весь первый этаж теплые полы. Двор брусчатка. Любой вид расчета.
Благоустроенный коттедж
Продаётся коттедж в районе 4й школы, 3 изолированные комнаты, с/у кафель, кухня, тёплый пол. Участок огорожен, установлены капитальные ворота, навес на весь двор, хоз.постройки, плитка. Подключены все центральные коммуникации+ колодец для полива. Дом и земельный участок в собственности, рассмотрим все виды расчёта.
Коттедж с ремонтом!
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ! ДВОР БЛАГОУСТРОЕН! В ДОМЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА!