Описание
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.
3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.
Любая форма оплаты.
ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!
Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 49150
- Цена 6 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Год постройки 2024
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с новым ремонтом от застройщика! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на террасу, гардеробная, раздельный санузел. Встроенный кухонный гарнитура с техникой! Развитый район города. Любой вид расчёта. Звоните показ в любое время.
Продаётся коттедж от застройщика
Продаётся коттедж от застройщика, под чистовую отделку. Центральные коммуникации. Дом и земля в собственности. Помощь в одобрении ипотеки. Подбор аналогичных вариантов.
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, ШИРОКИЙ ХОЛЛ! ТЁПЛЫЙ ПОЛ! ОГОРОЖЕН С 3Х СТОРОН! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Широкая
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ Кладовка Большой земельный участок Маршрутки в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ