Коттедж с ремонтом

5 250 000руб.
Продается

27536

Номер объекта

110 м2

Площадь

Описание

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА!КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА,3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ,КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО ГОРОДУ МИХАЙЛОВСК!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 27536
  • Цена 5 250 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 110 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
3 года назад

Продается коттедж, район Вилла Нова. Новый косметический ремонт. Тёплый пол. Частично мебель. 75кв, 2 спальни, кухня гостиная, совмещённый санузел. Участок 3.7 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Любой вид расчёта.

75 м2
2
1
Коттедж , ул. Войкова

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

Коттедж готовый под чистовую отделку, 3 спальни, кухня -гостиная, теплые полы, любой вид расчета

95 м2
3
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Юлия Дыкань
1 год назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА РАЙОН ГАРМОНИИ НА САН ТЕХНИКУ ЗАСТРОЙЩИК ДАРИТ СЕРТИФИКАТ. Покупатель выберет на свой вкус ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

110 м2
Коттедж, р-н Гармонии, с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Коттедж в районе Гармонии, с ремонтом, 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кухня, частично остаётся мебель. Участок огорожен, 2 навеса.

80 м2