Описание
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ,НИКТО НЕ ЖИЛ .УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ .ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 27944
- Цена 6 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 120 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Срочно !
- Этаж 1
- Этажей всего 1
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Установлен кухонный гарнитур, встроенная техника, сан.техника, освещение. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Любая форма оплаты. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж от застройщика!
РАЙОН ГАРМОНИИ! КОТТЕДД ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН! В ДОМЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА!
Продаётся коттедж в хорошо развивающемся районе
Продаётся коттедж в хорошо развивающемся районе. Подготовлен под чистовую отделку, установлены радиаторы, котёл-колонка. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. В доме 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, просторная кухня с выходом на террасу.
Коттедж от застройщика
Коттедж под чистовую отделку. Теплые полы. Коммуникации подключены, заведены в дом. Хороший земельный участок.