Описание
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ДВОР ОГОРОЖЕН ! ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ! НА АСФАЛЬТЕ! САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! В ДОМЕ ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА! У НАС БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Гармония
- Номер объекта 25184
- Цена 5 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 98 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
Продается новый коттедж с новым современным ремонтом, 105кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, санузел раздельный, гардероб. Теплый пол. Все центральные коммуникации. Частично огорожен. Участок 3 сотки в собственности. Любой вид расчета.
Продаётся коттедж в районе ЖК Гармония
Продаётся коттедж в районе ЖК Гармония под чистовую отделку, современная планировка комнат,стены и пол подготовлены к ремонту. 3 изолированные комнаты, с/у раздельный, кладовая , кухня -гостинная с выходом на террасу, тёплый пол везде кроме спален . Дом газофтцирован , документы на руках, рассмотрим все виды расчета.
Коттедж с ремонтом, ул. Ямский
Р-он Гармонии. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком, большая кухня, вся мебель и техника, теплые полы, раздельный с/у, навес, подвал, полностью огорожен, любой вид расчета, удобный выезд на г. Ставрополь.