Описание
КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ , КУХНЯ ГОСТИНАЯ, ГАРДЕРОБНАЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ГОРОДА, ИНФРАСТРУКТУРА ВСЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, ПАРК! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 25329
- Цена 4 600руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 85 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с большим земельным участком
Продаётся коттедж от застройщика, под чистовую отделку. Центральное водоснабжение.
КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ
Продам коттедж с ремонтом!! В районе гармонии!! В коттедже 3 изолированные комнаты, просторная кухня столовая. В комнатах сделан новый косметический ремонт, на ванную комнату купили новую плитку, новую ванну, ни чего пока не делали, весь материал для ремонта останется. Двор полностью огорожен.
Коттедж с ремонтом
Продается новый коттедж с евро ремонтом и встроенной кухней. 3 изолированные комнаты, все коммуникации центральные. Земля в собственности. Любой вид расчёта.
Коттедж с ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! ХОРОШИЙ РАЙОН ГОРОДА! АСФАЛЬТ ! КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ЕВРО РЕМОНТ! ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМНАТ!РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!