Коттедж с ремонтом

6 200 000руб.
Продается

35844

Номер объекта

100 м2

Площадь

Описание

Продается коттедж с новым ремонтом от застройщика! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на террасу, гардеробная, раздельный санузел. Встроенный кухонный гарнитура с техникой! Развитый район города. Любой вид расчёта. Звоните показ в любое время.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 35844
  • Цена 6 200 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 100 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Ольга Пшеничная

Property Agent
8-962-441-20-05
m1@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
3 года назад

Продается коттедж с частичным ремонтом, 70кв, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел совмещен. Теплый пол. Участок 3 сотки в собственности. Любой вид расчета. Дополнительная информация по телефону.

70 м2
3
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
4 года назад

КОТТЕДЖ! ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ! ДВОР БРУСЧАТКА,ОГОРОЖЕН!КУХОННЫЙ ГАРНИТУР!НОВЫЙ РАЙОН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!

118 м2
2
Коттедж от застройщика с ремонтом

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он Гармонии. Продам коттедж с новым ремонтом, 3 ком., кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, индивидуальное отопление, теплые полы, рассмотрю любой вид расчета.

110 м2
1
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”

Продается

Ирина Лобанова
1 год назад

В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!

105 м2