Коттедж с ремонтом!

5 690 000руб.
Продается

35915

Номер объекта

80 м2

Площадь

Описание

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ!
В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ, 4 СОТКИ ЗЕМЛИ, РАЗВИТЫЙ РАЙОН, ХОРОШЕЕ МАРШРУТНОЕ СООБЩЕНИЕ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: 3-я Школа
  • Номер объекта 35915
  • Цена 5 690 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 80 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ .В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИЛ.3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ ,С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ ,КЛАДОВАЯ ,БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ.ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ

100 м2
Коттедж в районе Адмирал

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

Продаётся коттедж, под чистовую отделку, район Адмирал. Все центральные коммуникации. Любая форма оплаты. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!

105 м2
Коттедж от застройщика, ул. Апраксина

Продается

Галина Александрова
2 года назад

АДМИРАЛ. ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ 3 КОМ., ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У, КЛАДОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ Г. МИХАЙЛОВСКА

103 м2
Флетхаус с ремонтом, Гармония

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он Гармонии. Продам флетхаус с качественным ремонтом, 2 спальни, просторная гостиная с выходом на террасу, теплые полы, ухоженный двор, сад, все ц/коммуникации, рассмотрю любой вид расчета.

90 м2
2