Описание
Новый коттедж с новым ремонтом. Район ЖК Гармония. Асфальтированная улица. Центральные коммуникации.
110кв, 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, гардеробная, кухня с выходом на крытую террасу.
Тёплый пол. Новая сантехника, освещение. Участок 3 сотки в собственности. Частично огорожен. Рассмотрим любой вид расчёта.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 36370
- Цена 6 099 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 1
- Год постройки 2023
- Площадь 110 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, ул. Терешковой
Продам коттедж с косметическим ремонтом, 2 спальни, большая кухня-гостиная, теплые полы, двор огорожен, участок ухоженный, имеется подсобное помещение.
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Мельничная
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ И В ПРИХОЖЕЙ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ
В ПРОДАЖЕ КОТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КЛАДОВКА САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ( на всю ширину коттеджа) ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Коттедж в развивающемся районе города
Коттедж в развивающемся районе города, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Удобный выезд на Ставрополь. Все центральные коммуникации. Сдача дома под чистовую отделку: стяжка, штукатурка, шпаклёвка, тёплые полы везде, кроме спален.