Описание
КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 25527
- Цена 4 900 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 99 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ЗАХОДИ И ЖИВИ ЧАСТИЧНО ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ ОГОРОЖЕН НАВЕС ДВОР ОТСЫПАН НА УЧАСТКЕ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В СОПРОВОЖДЕНИИ СДЕЛКИ ЗВОНИТЕ! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Таунхаус с ремонтом, Гармония
Р-он Гармонии. Продам таунхаус с евроремонтом, 3 ком., 2 с/у, полностью с мебелью, теплые полы, навес, брусчатка, все в шаговой доступности, подходит под любой вид расчета.
В продаже коттедж, РАЙОН 3-Й ШКОЛЫ, благоустроенный двор. К дому сделана пристройка с кладовкой и погребом. Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, аптека, пункты выдачи, остановки общественного транспорта. Центральное водоснабжение. Подбор аналогичных вариантов по городу. Звоните!
Продаётся коттедж В РАЙОНЕ ГАРМОНИЯ
Продаётся коттедж В РАЙОНЕ ГАРМОНИЯ. Под чистовую отделку, стены отшпаклёваны, потолки подшиты гипсокартоном (на профилях), тёплые полы везде кроме спален. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ. Хороший участок, сзади огорожен, 4.5 сот.земли.