Описание
Продается коттедж ,чистовая отделка стен под обои.В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,кладовая ,кухня-гостиная.Теплый пол .
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 25565
- Цена 3 800 000руб.
- Тип объекта Дом
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Дом от застройщика
В ПРОДАЖЕ ДОМ С ОГРАЖДЕНИЕМ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ В ДОМЕ 3 КОМНАТЫ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ШТУКАТУРКА ПОД МАЯКИ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ
Дом . ул. Гоголя с ремонтом
Продам дом с хорошим ремонтом, 5 ком., кухня с выходом на задний двор, раздельный с/у, есть большой подвал в цокольном этаже, навес, гараж, плодовые деревья, виноградник, ц/вода, все в собственности, любой вид расчета.
Дом отдельно стоящий в центе города
Продается дом в центре, 4 комнаты, с/у раздельный. Имеется гараж, подвал, хоз.постройки. Косметический ремонт. Окна пластик. Крыша металлопрофиль . Все центральные коммуникации. Очень удобное расположение дома. В 100 метрах от дома магазин пятерочка, магнит косметик, Остановка общественного транспорта. Рассмотрим все виды расчета.
Таунхаус с ремонтом
Продается таунхаус с новым ремонтом, никто не жил! Остаётся частично мебель. Огражден, выложенна брусчатка. На заднем дворе имеется не большой навес. Находится в развитом районе города. Звоните показ в любое время.