Описание
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕКСТИЛЬ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Гармония
- Номер объекта 40739
- Цена 6 800 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 110 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Продаётся коттедж в районе детского сада Ивушка.
СРОЧНО!!!! Продаётся коттедж в районе детского сада Ивушка. Полностью готов к заселению !! Документы на руках , центральные коммуникации подключены ! Современная планировка комнат : 3 изолированные спальни , с/у раздельный , кладовая, шикарная кухня-гостиная . Дом и земельный участок в собственности.
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с новым ремонтом ,никто не жил. Современная планировка комнат :3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу. Центральные коммуникации. Рассмотрим все виды расчета:гос.поддержка ,семейная ипотека ,все виды сертификатов.
Коттедж с ремонтом!
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ! ДВОР БЛАГОУСТРОЕН! В ДОМЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА!
Коттедж с ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! НОВЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ДОМ НА ПРОТИВ ПАРКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ , КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАССУ ! МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!