Описание
РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Гармония
- Номер объекта 42648
- Цена 6 800 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, р-н АДМИРАЛ
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ, РАЙОН АДМИРАЛ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ! ЗВОНИТЕ!
Флэтхаус под чистовую отделку
Флэтхаус под чистовую отделку. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, кухня. Двор огорожен, отсыпан. Все центральные коммуникации. Полный пакет документов на руках.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА! СДАЧА ДОМА ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, УСТАНОВЛЕНЫ РАДИАТОРЫ, КОТЁЛ-КОЛОНКА, ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ШКОЛА, Д/САД, БОЛЬНИЦА, ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, МАГАЗИНЫ. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ.
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с ремонтом, 80кв, 2 изолированные комнаты, кухня столовая. Ремонт. Частично мебель. Участок 6 соток в собственности. На участке хозпостройки, банька, зона барбекю и отдыха, бассейн. Ухоженный участок с молодым садом и овощными культурами. Подходит любой вид расчета.