Коттедж с ремонтом

4 000 000руб.
Продается

16616

Номер объекта

100 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

Продается коттедж , сделан качественный ремонт . Шикарная планировка : 3 изолированные спальни , с\у раздельный , кладовка , шикарная кухня-гостиная с выходом на террасу.

Остается кухонный гарнитур с встроенной техникой( духовой шкаф электрический , варочная панель -газовая, вытяжка, )шкаф в прихожей .

Подключены центральные коммуникации, дом и земельный участок в собственности.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 16616
  • Цена 4 000 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 3
  • Площадь 100 м2
  • Площадь участка 4 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
10 месяцев назад

Продается коттедж с новым ремонтом ,никто не жил.В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу.Центральные коммуникации.Дом и земельный участок в собственности.

105 м2
3
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ 3 И 30 ШКОЛЫ

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
3 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ 3 И 30 ШКОЛЫ , СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА КОМНАТ , 3 СПАЛЬНИ , С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ, ГАРДЕРОБНАЯ . ПОДКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЕЛКИ 2-ГО ЭТАЖА УЧАСТОК ОГОРОЖЕН , ДВОР АСФАЛЬТ .

90 м2
Коттедж с ремонтом от застройщика

Продается

Мария Аванесян
1 месяц назад

Продается коттедж с новым ремонтом от застройщика. Встроенная кухня. 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на террасу. Кладовая. Все коммуникации центральные. Развитый район города. Любой вид расчёта. Звоните показ в любое время.

106 м2
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА!

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
3 года назад

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА! СДАЧА ДОМА ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, УСТАНОВЛЕНЫ РАДИАТОРЫ, КОТЁЛ-КОЛОНКА, ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ШКОЛА, Д/САД, БОЛЬНИЦА, ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, МАГАЗИНЫ. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ.

100 м2