Коттедж с ремонтом

4 300 000руб.
Продается

21627

Номер объекта

76 м2

Площадь

2

Спальни

Описание

Отличное предложения ! Коттедж с ремонтом ! Все центральные коммуникации ! На асфальте! Хорошее маршрутное сообщения! Подходит под любой вид расчета! Помощь в одобрение ипотеки любого банка России!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 21627
  • Цена 4 300 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 2
  • Площадь 76 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он Выставки. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., кухня, теплые полы, котел-колонка, в шаговой доступности остановка, магазины, удобный выезд на г. Ставрополь.

70 м2
1
Коттедж с ремонтом, 2010 г/п

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

коттедж 2010 г., 3 комнаты, совместный санузел, кухня и коридор длинною в 10 м. Двор огорожен полностью, навес на весь двор.

75 м2
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ, ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!

106 м2
Коттедж от застройщика, ул. Богданова

Продается

Галина Александрова
8 месяцев назад

В продаже коттедж с чистовой отделкой Район адмирал В доме теплые полы Построен на монолитной плите Терраса Кладовка в доме и на терраса Подробности по телефону Звоните

105 м2
3