Описание
Отличное предложения ! Коттедж с ремонтом ! Все центральные коммуникации ! На асфальте! Хорошее маршрутное сообщения! Подходит под любой вид расчета! Помощь в одобрение ипотеки любого банка России!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 21627
- Цена 4 300 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Спальни 2
- Площадь 76 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика
Р-он Выставки. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., кухня, теплые полы, котел-колонка, в шаговой доступности остановка, магазины, удобный выезд на г. Ставрополь.
Коттедж с ремонтом, 2010 г/п
коттедж 2010 г., 3 комнаты, совместный санузел, кухня и коридор длинною в 10 м. Двор огорожен полностью, навес на весь двор.
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ, ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж от застройщика, ул. Богданова
В продаже коттедж с чистовой отделкой Район адмирал В доме теплые полы Построен на монолитной плите Терраса Кладовка в доме и на терраса Подробности по телефону Звоните