Коттедж с ремонтом

5 100 000руб.
Продается

24638

Номер объекта

110 м2

Площадь

Описание

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! НОВЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! ХОРОШЕЕ МАРШРУТНОЕ СООБЩЕНИЕ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ШИКАРНУЮ ТЕРРАСУ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ТАК ЖЕ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 24638
  • Цена 5 100 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 110 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

РАЙОН ПУШКИНА! КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!

85 м2
Коттедж ул. Орджоникидзе

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам коттедж с хорошим ремонтом, центральный водопровод, огорожен, тротуарная плитка, подготовка для металлического навеса.

74 м2
2
Коттедж с ремонтом, ул. Войкова

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам коттедж 2016 г.п. с хорошим ремонтом, частично остается мебель, в доме 2 с/у, кладовка, гардеробная, кухня-гостиная 27 кв.м., теплые полы, двор огорожен, брусчатка, гараж, огород с плодовыми деревьями.

140 м2
Коттедж от застройщика с ремонтом

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

ЦЕНТР. Продам коттедж 3 ком., большая кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, встроенная кухня, шкаф-купе, теплые полы, готовый пакет документов.

110 м2