Описание
Продаётся коттедж под чистовую отделку, тёплые полы, устанавливаются радиаторы, котёл-колонка. Все центральные коммуникации. Юридическое сопровождение сделки. Подбор аналогичных вариантов по городу.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 4237
- Цена 1 950 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 90 м2
- Площадь участка 4 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Терешковой коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ ФОРМАТА ЗАХОДИ И ЖИВИ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, остальное по договоренности ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДВОР ОГОРОЖЕН И ОТСЫПАН РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И МАГАЗИНЫ
Коттедж с ремонтом!
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО ГОРОДУ МИХАЙЛОВСК!
Коттедж с ремонтом в районе Гармонии
Продаю коттедж с хорошим ремонтом и мебелью, район Гармонии, ул. Ишкова, 120 кв.м., 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, с/у разд, гардеробная, центральные коммуникации , котел-колонка , тёплые полы, 3 сотки земли, большая придомовая территория, в шаговой доступности вся инфраструктура. Возможен любой вид расчёта.
КОТТЕДЖ С НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Установлен кухонный гарнитур, будет установлена встроенная техника, сан.техника, освещение, текстиль. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!