Коттедж, центр города

2 900 000руб.
Продается

10819

Номер объекта

96 м2

Площадь

Описание

Коттедж, центр города, 3 изолированные спальни, с/у раздельный, кладовая, шикарная кухня-гостиная с выходом на задний двор.

Выполнены все кафельные работы, натяжной потолок, в комнатах ламинат.

Подключены все центральные коммуникации!
Дом и земельный участок в собственности.

Рассмотрим все виды расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 10819
  • Цена 2 900 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 96 м2
  • Площадь участка 4 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продается коттедж ,чистовая отделка стен под обои. В доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная.Дом и земельный участок в собственности

95 м2
3
Коттедж с ремонтом

Продается

Ольга Пшеничная
3 года назад

Продается коттедж с новым ремонтом. 3 изолированные комнаты. Кухня столовая. Раздельный санузел. Навес. Брусчатка. Двор огражден. Каркас под беседку. Хоз. Постройки. Звоните в любое время.

75 м2
Коттедж с ремонтом , ул. Широкая

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Продам коттедж с хорошим ремонтом, 4 ком., просторная кухня, двор огорожен, брусчатка, навес на весь двор, летняя кухня, действующая баня, х/постройки, теплица, подвал, ц/вода +колодец для полива, рассмотрю любой вид расчета.

120 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

КОТТЕДЖ С НОВЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! РАЙОН АДМИРАЛ! КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА, ШИКАРНАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ! МЕБЕЛЬ,ТЕХНИКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

110 м2