Новый дом в районе 4й школы

2 900 000руб.
Продается

3817

Номер объекта

110 м2

Площадь

Описание

Продается отдельно стоящий дом , в центре , под чистовую отделку , 3 изолированные комнаты, с/у , кладовая. Теплый пол ,все коммуникации подключены. Дом находится на асфальтированной улице , но не на проезжей части. Дом и земельный участок в собственности.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 3817
  • Цена 2 900 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Площадь 110 м2
  • Площадь участка 5 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Дом

Продается

Дом

5 500 000руб.
Мария Аванесян
3 месяца назад

Продается отдельно стоящий дом. Все коммуникации подведены к дому. Имеется 3 изолированные комнаты. Большая кухня гостиная с выходом на веранду. Земля в собственности. Развитый район города. Любой вид расчёта. Звоните.

130 м2
Продаётся дом, косметический ремонт

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продаётся дом, косметический ремонт, со всеми удобствами. Все центральные коммуникации. Ухоженный участок, имеется зона отдыха с беседкой. Помощь в одобрении ипотеки. Подбор аналогичных вариантов по городу.

86 м2
Район Адмирал

Продается

Район Адмирал

2 597 000руб.
ДИНА ДУДНИКОВА
5 лет назад

Продается отдельно стоящий дом в новом развивающемся районе города, современная планировка : 3 изолированные комнаты, с/у раздельный , кладовая , шикарная кухня-гостиная с выходом на террасу, теплый пол . ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ

100 м2
3
Продаётся домовладение, район ГОГОЛЯ

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продаётся домовладение , в районе улицы Гоголя , хороший ремонт,остаётся вся мебель + техника , 3 изолированные спальни , кухня , с/у . Участок полностью огорожен, двор асфальт, навес , хоз.постройки, подвал. Вода и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ+колодец для полива. Рассмотрим все виды расчета. Помощь в оформлении ипотеки.

100 м2