Новый отдельно стоящий дом

2 700 000руб.
Продается

19054

Номер объекта

110 м2

Площадь

3

Спальни

1

Санузел

Описание

Отдельно стоящий дом, отличная планировка, 3 изолированных комнаты, просторная кухня, раздельный с/у. Подходит любая форма расчета. Подбор аналогичных вариантов в разных районах.БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 19054
  • Цена 2 700 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Спальни 3
  • Санузел 1
  • Год постройки 2020
  • Площадь 110 м2
  • Площадь участка 6 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА

Property Agent
8-905-410-58-00
m13@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Продаётся ДОМ НА АСФАЛЬТЕ, под чистовую отделку.

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

Продаётся ДОМ НА АСФАЛЬТЕ, под чистовую отделку. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Все центральные коммуникации. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!

135 м2
В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ от застройщика

Продается

Оксана Наумова
12 месяцев назад

В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ от застройщика! Дом на монолитной плите! Внутри чистовая отделка – стяжка/штукатурка/шпатлевка, потолки подшиты гипсокартоном, тёплые полы, установлены радиаторы, котел-колонка. Отличная планировка: 4 изолированные комнаты, раздельный с/узел, коадовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Все центральные коммуникации. Бесплатное одобрение в любых банках! Рассмотрим любой вид расчёта! Показ в любое время! Звоните!

130 м2
Отличный дом, под чистовую отделку

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Отличный дом, под чистовую отделку. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура. Удобная планировка, изолированные спальни, раздельный с/у, кухня-гостиная с выходом на террасу. Все центральные коммуникации.

130 м2
Дом от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продается отдельно стоящий дом в районе жк гармония , шикарная планировка , с/у раздельный , кухня-гостиная. Дом подготовлен к ремонту.