Продаётся коттедж в ЖК Адмирал

2 000 000руб.
Продается

11712

Номер объекта

80 м2

Площадь

Описание

Продаётся коттедж в ЖК Адмирал. Под чистовую отделку. Полный пакет документов на руках, подходит любая форма оплаты. Все коммуникации центральные, подключены.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 11712
  • Цена 2 000 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 80 м2
  • Площадь участка 3 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
2 года назад

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ! ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ! В ДОМЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО БАНКА!

110 м2
3
Коттедж с центральными коммуникациями

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
5 лет назад

Продаётся коттедж в хорошо развитом районе, в шаговой доступности школа, д/сад, остановки общественного транспорта, магазины. Все центральные коммуникации.

85 м2
Коттедж с новым , качественным ремонтом!

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продаётся коттедж с новым , качественным ремонтом! НИКТО НЕ ЖИЛ !!! Современная планировка комнат, с/у раздельный кафель , большая кухня с выходом на задний двор. Остаётся встроенная кухня с техникой,столовая группа , шкаф -купе в прихожей. Участок огорожен, установлены ворота. Навес для машины , двор плитка. Дом и земельный участок в собственности, оформлено поблочно . […]

85 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Ольга Клюева
2 года назад

Продается коттедж, район Гармонии, все центральные коммуникации, 2 этажа, 100кв, 4 комнаты, кухня гостиная, раздельный санузел. Хороший качественный ремонт. Частично мебель. Участок 4 сотки в собственности. Дом полностью огорожен кирпичным забором, двор плитка. Имеется гараж, подвал, зона отдыха. Один собственник. Без обременений. Любой вид расчета.

100 м2
3
1