Продаётся коттедж в развивающемся районе города
12371
Номер объекта
86 м2
Площадь
Описание
Продаётся коттедж в развивающемся районе города. Все коммуникации подключены. Коттедж готов к заселению, сухой, протапливался в сезон, под чистовую отделку. Частично огорожен. Рассмотрим любую форму оплаты.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 12371
- Цена 2 150 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 86 м2
- Площадь участка 3 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика
СРОЧНО! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ,КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ ,С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ ,КЛАДОВАЯ ,КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ! ТЕПЛЫЙ ПОЛ ,КОТЕЛ И РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ! ПОДХОДИТ ГОС.ПОДДЕРЖКА И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.
Коттедж от застройщика, ул. Яблоневая
Продам коттедж хорошего качества с чистовой отделкой, 3 ком., большая кухня с выходом на террасу , теплые полы, индивидуальное отопление, ц/коммуникации, любой вид расчета.
ул. Бориса Стругатского
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ 3 ИЗЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У, КЛАДОВКА ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХОРОШАЯ ЛОКАЦИЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБЪЕКТОВ С РЕМОНТОМ И В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ. РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ .
Коттедж в районе Центральный
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ,,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,,ОБЖИТАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА!ОГОРОЖЕН С ТРЕХ СТОРОН!!!!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ!5МИНУТ ДО РЫНКА,,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,,!СУХОЙ,ГОТОВ К ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ! ПОМОГУ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА-БЕСПЛАТНО!