Танхаус с ремонтом Ишкова

5 350 000руб.
Продается

31827

Номер объекта

75 м2

Площадь

2

Спальни

Описание

Р-он ГАРМОНИИ. Продам таунхаус с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня с выходом на террасу, теплые полы, навес, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 31827
  • Цена 5 350 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 2
  • Площадь 75 м2
  • Площадь участка 2 сот.
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

Продается коттедж с ремонтом , установлен кухонный гарнитур. Центральное водоснабжение. Рассмотрим все виды расчета.

100 м2
3
Коттедж с ремонтом, район Гоголя

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Коттедж с ремонтом, частично с мебелью. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, просторная кухня. Двор огорожен, отсыпан, имеется хоз. постройка, насаждения. Подбор аналогичных вариантов по городу.

70 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
3 года назад

Новый коттедж с новым ремонтом. 107кв, 3 изолированные комнаты, кухня с выходом на крытую террасу, санузел раздельный, гардероб. Теплый пол. Участок 3.5 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Любой вид расчета. Господдержка. Семейная ипотека.

107 м2
3
1
Коттедж по приемлемой цене

Продается

Оксана Гаркуша
7 лет назад

Продаётся коттедж на асфальте, жилое состояние. Двор огорожен, отсыпан, имеются насаждения. Район 3-й школы.

60 м2