Таунхаус с ремонтом

5 600 000руб.
Продается

39626

Номер объекта

90 м2

Площадь

Описание

ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА АДМИРАЛ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ЗАДНИЙ ДВОР! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 39626
  • Цена 5 600 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 90 м2
  • Площадь участка 2 сот.
  • Этаж 2
  • Этажей всего 2
  • Состояние Жилое состояние

Контактные данные

Ольга Пшеничная

Property Agent
8-962-441-20-05
m1@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом, ул. Каменная

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Р-он Гармонии. Продам коттедж с частичным ремонтом, 3 ком., кухня, совмещенный с/у, теплые полы, большая кладовка, х/постройка, двор огорожен.

95 м2
3
1
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ,ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ +ТЕХНИКА,ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ГОС.ПОДДЕРЖКА ,СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА.

110 м2
3
Пер. Кленовый коттедж с ремонтом

Продается

Галина Александрова
1 год назад

ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ 3 КОМ., ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ДВОР ОГОРОЖЕН, АСФАЛЬТ Х/П, УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В Г. СТАВРОПОЛЬ

70 м2
Коттедж от застройщика с ремонтом, Адмирал

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Продам коттедж с качественным ремонтом, 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, установлена новая кухня с техникой, шкаф-купе, теплые полы, кладовка, все в собственности, ц/коммуникации, подходит под любой вид расчета.

105 м2