Описание
В продаже ТАУНХАУС С РЕМОНТОМ. Остаётся кухонный гарнитур, спальный гарнитур, сан.техника.
1 этаж – гостинная ,кухня с выходом на задний двор, 2 этаж – 2 большие изолированные комнаты.
Участок угловой, огорожен, плитка, навет, насаждения.
Все центральные коммуникации. Любая форма оплаты.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 43994
- Цена 5 300 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 78 м2
Контактные данные
Похожие объекты
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ!
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! КАЧЕСТВЕННЫЙ И НОВЫЙ РЕМОНТ! РАЗВИТЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ГАРМОНИЯ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ, ГАРДЕРОБНАЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Евроремонт
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ КРАСНАЯ ЛИНИЯ Асфальт ВЫЕЗД В СТАВРОПОЛЬ 3 комнаты КУХНЯ-ГОСТИННАЯ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ
Коттедж с удобным выездом на Ставрополь
Продаётся коттедж в центре, косметический ремонт. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Хорошая транспортная развязка. Двор полностью огорожен, имеется хоз. постройка.
Коттедж от застройщика с ремонтом, Вилла Капри
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ 3 СПАЛЬНИ, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В ГОРОД СТАВРОПОЛЬ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА