Угловой коттедж

9 500 000руб.
Продается

50119

Номер объекта

106 м2

Площадь

Описание

В продаже угловой коттедж
Район Центральный
В шаговой доступности новая поликлиника, торговый центр, парковая аллея. Центр города
Коттедж огорожен
Автоматические ворота
Двор отсыпан
В доме современная планировка, теплые полы. Есть кладовка
Во дворе зеленые насаждения.
По улице асфальтированная дорога
Подробности по телефону
Звоните

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Центральный
  • Номер объекта 50119
  • Цена 9 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 106 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Этажей всего 1
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Юлия Дыкань

Property Agent
89064923720
m22@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Новый коттедж с ограждением

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Продается коттедж под чистовую отделку, в доме 3 изолированные комнаты,с/у ,кладовая, кухня-гостиная, теплый пол. Установлены радиаторы отопления и котел-колонка. Участок огорожен по периметру,отмостка,двор бетон.

95 м2
3
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Широкая

Продается

Галина Александрова
12 месяцев назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ Кладовка Большой земельный участок Маршрутки в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

95 м2
3
НОВЫЙ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

Продается

Оксана Гаркуша
1 год назад

В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Установлен кухонный гарнитур, сан.техника, бытовая техника. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка!!! БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! ЗВОНИТЕ!!!!

90 м2
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН,БРУСЧАТКА,НАВЕС,ГАРАЖ! ФРУКТОВЫЙ САД! РАЙОН ГАРМОНИИ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

85 м2