Описание
В продаже коттедж с районе Гармония
Огорожен, двор в брусчатке, навес.
Расположен на асфальте
Коммуникации центральные
Хороший ремонт
Заходи и живи
Подробности по телефону
Звоните
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 50157
- Цена 6 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Спальни 2
- Площадь 68 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, ШИРОКИЙ ХОЛЛ! ТЁПЛЫЙ ПОЛ! ОГОРОЖЕН С 3Х СТОРОН! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Коттедж от застройщика
Продается коттедж, ст.шт.шп., район Адмирал, все центральные коммуникации, 105кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с кладовой комнатой, санузел раздельный. Теплый пол .Участок 3 сотки в собственности. Частично огорожен. Любой вид расчета.
Коттедж от застройщика!
КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! НА АСФАЛЬТЕ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
Коттедж от застройщика ул. Гражданская
Р-он 3-й школы. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., большая кухня-гостиная, раздельный с/у, теплые полы, в шаговой доступности школа, садик, остановки и магазины, все ц/коммуникации, любой вид расчета.