ШИКАРНЫЙ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ
22749
Номер объекта
138 м2
Площадь
3
Спальни
2
Санузел
Описание
Продается шикарный коттедж с евроремонтом на центральной улице района Адмирал.
Огорожен, двор асфальт, гараж, имеется навес, зона под небольшой огород, придомовая территория асфальтированна.
На первом этаже большой холл, зал, ванная комната, просторная кухня, имеется выход из дома в гараж.
На втором этаже 3 изолированные комнаты, и сан.узел.
Подходят все виды расчета, ипотека, военная ипотека.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 22749
- Цена 7 600 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 4
- Спальни 3
- Санузел 2
- Площадь 138 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Этаж 2
- Этажей всего 2
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
Продается таунхаус с ремонтом ,никто не жил.Дом и земельный участок в собственности. В доме 3 изолированные спальни ,с/у,кухня гостиная. Центральные коммуникации.
Коттедж с ремонтом!
КОТТЕДЖ! РАЙОН 3й ШКОЛЫ! ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
КОТТЕДЖ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ
КОТТЕДЖ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, 105КВ.М., 4.5СОТ. ЗЕМЛИ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САН.УЗЕЛ, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ. ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ! ПОДБОР ВАРИАНТОВ ПОД ВАШ ВИД РАСЧЁТА И ЗАПРОС! ЗВОНИТЕ!
Коттедж от застройщика
Продаётся коттедж от застройщика под чистовую отделку. Подбор аналогичных вариантов по городу. Юридическое сопровождение сделки.