Коттедж с ремонтом, ул. Войкова
10179
Номер объекта
70 м2
Площадь
2
Спальни
1
Санузел
Описание
Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., остается встроенная кухня, кладовка, подвал, теплые полы, двор огорожен, любая форма оплаты.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 10179
- Цена 3 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 2
- Санузел 1
- Площадь 70 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж , ул. САМУСЕНКО
Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., кухня, совм. с/у, теплые полы, частично огорожен,
Коттедж с ремонтом!
РАЙОН АДМИРАЛ! КОТТЕДЖ ЧАСТИЧНО ЕВРОРЕМОНТ! ОГОРОЖЕН, НАВЕС, БРУСЧАТКА! ДОМ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!
ПЕР. ПРЯМОЙ
РАЙОН ГАРМОНИИ. ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ 2 СПАЛЬНИ, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ДВОР ОГОРОЖЕН, НАВЕС Х/ПОСТРОЙКИ
Коттедж с ремонтом 2010 года
Коттедж с ремонтом 2010 года. В доме теплые полы: кухня, коридор, ванная и туалет. В собственности: земля и дом(свидетельство). Дом находится в тихой тупиковой улице. В легкой доступности школа и детский сад. Имеется хоз.постройка и навес на весь двор.