Описание
Продается коттедж , чистовая отделка стен под обои , установлены радиаторы отопления и котел-колонка, теплый пол.
В доме 3 изолированные комнаты , с/у раздельный , просторная кухня.
Подключены все центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 16604
- Цена 2 750 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 112 м2
- Площадь участка 4 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика с ремонтом, АДМИРАЛ
Вилла Нова. Продам коттедж с евроремонтом , 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у , кладовка, теплые полы, все ц/коммуникации, двор огорожен с трех сторон, полный пакет документов.
Коттедж от застройщика
РАЙОН ВИЛЛА КАПРИ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Коттедж с ремонтом!
РАЙОН АДМИРАЛ! КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! НОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, САНТЕХНИКА, ТЕХНИКА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!
Коттедж
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ АДМИРАЛ УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В СТАВРОПОЛЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА 2 ТЕРАССЫ, одна из них застеклена ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР, ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ, ДУХОВОЙ ШКАФ. Семейная ипотека подходит Подробности по телефону Звоните