Коттедж с ремонтом

5 100 000руб.
Продается

24638

Номер объекта

110 м2

Площадь

Описание

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! НОВЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! ХОРОШЕЕ МАРШРУТНОЕ СООБЩЕНИЕ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ШИКАРНУЮ ТЕРРАСУ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ТАК ЖЕ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 24638
  • Цена 5 100 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 110 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Продаётся коттедж, чистовая отделка стен под обои

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Продаётся коттедж, чистовая отделка стен под обои, современная планировка комнат ,3 спальни ,с/у раздельный, кладовая ,кухня гостиная с террасой. Подключены все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Дом и земельный участок в собственности.

85 м2
Коттедж с центральными коммуникациями

Продается

Оксана Гаркуша
6 дней назад

Продаю коттедж с центральными коммуникациями расположенный в центральной части города, асфальтированная улица, 115 кв.м., 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, с/у разд, гардеробная, все центральные коммуникации, котел-колонка, теплые полы, ст.шт.шп, 3,2 сотки земли. В шаговой доступности вся инфраструктура. Возможен любой вид расчета. В ближайшее время будет отсыпан двор.

115 м2
3
2
Коттедж от застройщика

Продается

Ольга Пшеничная
1 год назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! РАСПОЛОГАЕТСЯ НА АСФАЛЬТЕ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

100 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

Продается коттедж с новым ремонтом ,никто не жил. Современная планировка комнат :3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу. Центральные коммуникации. Рассмотрим все виды расчета:гос.поддержка ,семейная ипотека ,все виды сертификатов.

105 м2
3