Описание
Продается коттедж с ремонтом ,в доме 3 изолированные спальни ,с\ у раздельный ,кладовая, большая кухня гостиная .Центральные коммуникации .Дом и земельный участок в собственности .
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 27234
- Цена 5 350 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ , СДЕЛАН НОВЫЙ РЕМОНТ , НИКТО НЕ ЖИЛ. В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ , СУ РАЗДЕЛЬНЫЙ , КЛАДОВАЯ , БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ.
Коттедж с ремонтом
РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Коттедж, с зоной отдыха и постройкой
Продается коттедж в новом развивающемся районе города, современная планировка, 4 комнаты, с/у раздельный кафель, просторная кухня. Остается встроенная мебель. Участок огорожен, установлены ворота, хозяев.постройка, зона отдыха. Дом и земельный участок в собственности! Рассмотрим все виды расчета, юридическое сопровождение сделки!
Коттедж в районе 3 и 30 школы
Коттедж в районе 3 и 30 школы. Под чистовую отделку, тёплые полы, установлены радиаторы, котёл-колонка, решётки на окнах. Отличный участок – 5 сот.земли. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.