Описание
Новый коттедж от застройщика. Выполнен качественный ремонт из современных материалов. 115кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, раздельный санузел с новой сантехникой, кладовая. Теплый пол. Установлен кухонный гарнитур, освещение. Участок 3 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Любой вид расчета. Подходит под господдержку, семейную ипотеку.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 33669
- Цена 6 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 2
- Год постройки 2023
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, ул. Тухачевского
Р-он 3 – школы. Продам коттедж 3 ком., современный ремонт, просторная кухня, теплые полы, комнаты изолированы, двор огорожен, брусчатка, гараж на две машины, есть все комфортного проживания.
Коттедж
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА. 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ-ГОСТИННАЯ с ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРАССУ. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ТЕХНИКА , ТЕКСТИЛЬ. БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО Г МИХАЙЛОВСК. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Коттедж от застройщика
Продается новый коттедж современной планировки, ст.шт.шп., под чистовую отделку. 115кв, 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, гардеробная. Теплый пол. Участок 3 сотки. Все центральные коммуникации. Любой вид расчета. Господдержка. Семейная ипотека.
Таунхаус с ремонтом, Гармония
ГАРМОНИЯ. ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС С НОВЫМ РЕМОНТОМ ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ ДВА С/УЗЛА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО