В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА
46448
Номер объекта
95 м2
Площадь
Описание
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!ШКОЛЫ,ДЕТСКИЕ САДЫ, МАГАЗИНЫ,ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ!В ДОМЕ СДЕЛАН ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!УСТАНОВЛЕН СТИЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР,ДОРОГАЯ САНТЕХНИКА,ОСВЕЩЕНИЕ! СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ!ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ПОМОГУ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА-БЕСПЛАТНО!ПРЕДЛОЖУ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДОМОМ И КОТТЕДЖЕЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 46448
- Цена 6 200 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 95 м2
- Площадь участка 1 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, ул. Гагарина
Р-он 2-го лицея. Продам коттедж с новым ремонтом, 3 спальни, кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, все коммуникации, документы.
Коттедж с ремонтом Пушкина
Продам коттедж с хорошим ремонтом, хороший ремонт, 3 ком., кухня, двор огорожен, плитка, навес, летняя кухня, ц/коммуникации.
Коттедж с ремонтом ул. Самусенко
Р-он Гоголя. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, теплые полы, двор огорожен, навес, брусчатка.
Коттедж от застройщика, Сахарова улица
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ РАЗДЕЛЬНЫЙ САН УЗЕЛ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ