Коттедж в центре города
50977
Номер объекта
95 м2
Площадь
3
Спальни
1
Санузел
Описание
Продаю коттедж в центре города Михайловск, 95 кв.м., 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, с/у разд, центральная вода, котел-колонка, теплые полы, 3 сотки земли, участок полностью огорожен, асфальтированный подъезд, в шаговой доступности вся инфраструктура, подходит любой вид расчета. Просмотр в удобное для вас время. Бесплатное одобрение ипотеки для наших клиентов.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 50977
- Цена 5 999 999руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 1
- Год постройки 2026
- Площадь 95 м2
- Площадь участка 2 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж в районе Адмирал
Продается коттедж с евроремонтом от собственника!!! 3 изолированные комнаты, кухня-гостинная, с/у раздельный, кладовая. Огорожен, навес,в кухне понорамные окна, ухоженный участок, остаётся мебель( частично),встроенная кухня. цeнтральнaя водa и кaнaлизaция. Быcтрый выезд из городa. Pядoм xодит мнoжeствo oбщеcтвeннoгo тpанспopта. Дом нaходитcя в кaрманe улицы.тихо,cпoкойно без пыли. Aсфaльтирoвaнная доpoгa.
Коттедж от застройщика
КОТТЕДЖ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ! ХОРОШИЙ РАЙОН ГОРОДА, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
Коттедж от застройщика
Продается коттедж напрямую от застройщика.В доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая эркерная кухня гостиная.Центральные коммуникации.
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! В НОВОМ И ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! качественный ремонт удобная планировка дома! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!