дом в районе центрального рынка

2 250 000руб.
Продается

2602

Номер объекта

78 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

Дом сo всеми удобствами. В домe 5 кoмнaт: 3 изoлиp. спaльни, зал, пpихожая, 2 коридора, куxня, вaнная, cанузeл, котельнaя. Bыcoтa пoтoлка 2,80 м. Оcтаетcя cплит-систeмa. Окнa ПВX, двеpь мeталлическая. Oтоплeние новый гaзовый котeл, центр. водоснабжение.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 2602
  • Цена 2 250 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Спальни 3
  • Площадь 78 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Состояние Косметический ремонт

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Дом в центре города

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Дом отдельно стоящий, под чистовую отделку. Участок угловой, гараж. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности.

120 м2
Дом от застройщика с ремонтом, ул. Ишкова

Продается

Галина Александрова
2 года назад

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА КУХНЕ ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА НА ОКНАХ ТЕКСТИЛЬ 3 КОМНАТЫ ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРАССУ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ И СВЕТЛЫЙ ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА

140 м2
3
Дом в центре города

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Срочно!!!! реальный дом! реальная цена! домовладение находится в центре города! подключены центральные коммуникации+колодец. в доме 5 комнат, с/у кафель, кухня с теплым полом, кладовка с подвалом. участок огорожен, хоз. постройки. дом и земельный участок в собственности! срочно!!

144 м2
3
УЛ. СМОЛА

Продается

УЛ. СМОЛА

10 500 000руб.
Галина Александрова
4 месяца назад

В продаже отдельно стоящий дом Район центральный Земельный участок в собственности В доме просторные комнаты Есть и кладовка и гардеробная Большая кухня-гостиная Подходит любой вид расчета Подбор аналогичных вариантов – бесплатно Подробности по телефону Звоните

137 м2
3