Дом на ул. Терешковой

4 900 000руб.
Продается

20987

Номер объекта

120 м2

Площадь

1

Санузел

Описание

ЦЕНТР. Продам дом с хорошим ремонтом, 3 изолированные комнаты, полностью с мебелью, большая кухня, раздельный с/у, подвал, двор огорожен, большой навес, беседка, у/вода, любой вид расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 20987
  • Цена 4 900 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Санузел 1
  • Площадь 120 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Этаж 1
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Дом от застройщика, ул. Гастелло

Продается

Галина Александрова
1 год назад

В ПРОДАЖЕ ДОМ. Район ГАРМОНИЯ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ 3 Изолированные комнаты Кладовка, гардеробная и большая кухня-гостиная с выходом на крытую террасу СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ

133 м2
3
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

Коттедж с ремонтом ,частично остается мебель. Участок огорожен,ворота ,асфальт.

75 м2
3
Дом от застройщика

Продается

Галина Александрова
4 года назад

ЦЕНТР. Продам дом с чистовой отделкой, 3 спальни , большая кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, теплые полы, все ц/коммуникации, документы, хорошее месторасположение, удобный выезд на Ставрополь, рассмотрю любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеки.

120 м2
3
ДОМ с ремонтом, ул. Станичная

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

Р-он Гармонии. Продам дом с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, с/у, большой ровный двор, подвал, в шаговой доступности остановки.

70 м2