Коттедж от застройщика, Адмирал

4 300 000руб.
Продается

39317

Номер объекта

105 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

РАЙОН АДМИРАЛ

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ

3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ

КУХНЯ-ГОСТИННАЯ

КРЫТАЯ ТЕРАССА

ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 39317
  • Цена 4 300 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 3
  • Площадь 105 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж под чистовую отделку

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Коттедж под чистовую отделку. Все центральные коммуникации. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, кухня-гостиная.

90 м2
Коттедж, район Гармонии

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Продаётся коттедж в самом развитом районе города Михайловска , район Гармонии. Стены под чистовую отделку, подключены все КОММУНИКАЦИИ, современная планировка комнат ( с/у раздельный, кладовая ,3 спальни ,кухня гостиная. )

94 м2
Коттедж с ремонтом!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА, САНТЕХНИКА, ТЕКСТИЛЬ! В ДОМЕ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА! ОГОРОЖЕН! ЦЕНТР ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

112 м2
Коттедж с новым ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Коттедж, в 3 минутах ходьбы от микрорайона Гармония. Новый качественный ремонт. Кафель в с/у. Теплый пол. Ламинат в жилых комнатах, кафель на полу в кухне и коридоре. Двор огорожен. За домом есть место для зоны барбекю или небольшого огородика

70 м2